Bezirksklasse Rastatt B-Jugend weiblich
# Verein S G U V Tore P
1. Logo: ASV Ottenhöfen ASV Ottenhöfen 2 2 0 0 48:34 4:0
2. Logo: SG Kappelwindeck/Steinbach SG Kappelwindeck/Steinbach II 2 1 0 1 60:37 2:2
3. Logo: SG Muggensturm/Kuppenheim SG Muggensturm/Kuppenheim 1 0 1 0 18:18 1:1
4. Logo: TuS Helmlingen TuS Helmlingen 1 0 1 0 18:18 1:1
5. Logo: SG Freudenstadt/Baiersbronn Freudenst./Bai. 1 0 0 1 17:22 0:2
6. Logo: JSG Panthers/Murg JSG Panthers/Murg 2 1 0 0 1 11:43 0:2

Aktuelle Ergebnisse

  • TuS Helmlingen - Mugg./Kupp. 24.09.2022 15:00 18:18
  • Ottenhöfen - Panth./Murg II 01.10.2022 13:30 01.10.2022
  • Kapp./Steinb II - Freudenst./Bai. 02.10.2022 15:30 02.10.2022
  • Panth./Murg II - TuS Helmlingen 16.10.2022 12:45 16.10.2022
  • Ottenhöfen - Mugg./Kupp. 16.10.2022 13:00 16.10.2022
  • TuS Helmlingen - Kapp./Steinb II 22.10.2022 15:00 22.10.2022
  • Mugg./Kupp. - Kapp./Steinb II 05.11.2022 13:30 05.11.2022
  • Freudenst./Bai. - Panth./Murg II 05.11.2022 16:10 05.11.2022
  • Ottenhöfen - TuS Helmlingen 06.11.2022 13:00 06.11.2022
  • Panth./Murg II - Mugg./Kupp. 26.11.2022 14:15 26.11.2022
  • TuS Helmlingen - Freudenst./Bai. 03.12.2022 15:00 03.12.2022
  • Freudenst./Bai. - Mugg./Kupp. 10.12.2022 16:10 10.12.2022
  • Kapp./Steinb II - TuS Helmlingen 11.12.2022 15:15 11.12.2022
  • Mugg./Kupp. - Freudenst./Bai. 14.01.2023 16:00 14.01.2023
  • Mugg./Kupp. - TuS Helmlingen 21.01.2023 15:15 21.01.2023
  • Panth./Murg II - Ottenhöfen 28.01.2023 13:30 28.01.2023
  • Kapp./Steinb II - Panth./Murg II 04.02.2023 13:45 04.02.2023
  • Freudenst./Bai. - Kapp./Steinb II 11.02.2023 16:10 11.02.2023
  • Ottenhöfen - Freudenst./Bai. 05.03.2023 13:15 05.03.2023
  • TuS Helmlingen - Ottenhöfen 11.03.2023 15:00 11.03.2023
  • Kapp./Steinb II - Mugg./Kupp. 19.03.2023 14:30 19.03.2023
  • Panth./Murg II - Freudenst./Bai. 19.03.2023 16:00 19.03.2023
  • Mugg./Kupp. - Ottenhöfen 25.03.2023 15:15 25.03.2023
  • TuS Helmlingen - Panth./Murg II 26.03.2023 15:00 26.03.2023
  • Mugg./Kupp. - Panth./Murg II 16.04.2023 15:30 16.04.2023
  • Freudenst./Bai. - TuS Helmlingen 22.04.2023 14:10 22.04.2023
  • Ottenhöfen - Kapp./Steinb II 22.04.2023 16:00 22.04.2023
  • 18.09.2022 14:30 Uhr
    Kapp./Steinb II - Ottenhöfen
    17:26
    24.09.2022 15:00 Uhr
    TuS Helmlingen - Mugg./Kupp.
    18:18
    24.09.2022 16:10 Uhr
    Freudenst./Bai. - Ottenhöfen
    17:22
    24.09.2022 17:45 Uhr
    Panth./Murg II - Kapp./Steinb II
    11:43
    01.10.2022 13:30 Uhr
    Ottenhöfen - Panth./Murg II
    01.10.2022
    02.10.2022 15:30 Uhr
    Kapp./Steinb II - Freudenst./Bai.
    02.10.2022
    16.10.2022 12:45 Uhr
    Panth./Murg II - TuS Helmlingen
    16.10.2022
    16.10.2022 13:00 Uhr
    Ottenhöfen - Mugg./Kupp.
    16.10.2022
    22.10.2022 15:00 Uhr
    TuS Helmlingen - Kapp./Steinb II
    22.10.2022
    05.11.2022 13:30 Uhr
    Mugg./Kupp. - Kapp./Steinb II
    05.11.2022
    05.11.2022 16:10 Uhr
    Freudenst./Bai. - Panth./Murg II
    05.11.2022
    06.11.2022 13:00 Uhr
    Ottenhöfen - TuS Helmlingen
    06.11.2022
    26.11.2022 14:15 Uhr
    Panth./Murg II - Mugg./Kupp.
    26.11.2022
    03.12.2022 15:00 Uhr
    TuS Helmlingen - Freudenst./Bai.
    03.12.2022
    10.12.2022 16:10 Uhr
    Freudenst./Bai. - Mugg./Kupp.
    10.12.2022
    11.12.2022 15:15 Uhr
    Kapp./Steinb II - TuS Helmlingen
    11.12.2022
    14.01.2023 16:00 Uhr
    Mugg./Kupp. - Freudenst./Bai.
    14.01.2023
    21.01.2023 15:15 Uhr
    Mugg./Kupp. - TuS Helmlingen
    21.01.2023
    28.01.2023 13:30 Uhr
    Panth./Murg II - Ottenhöfen
    28.01.2023
    04.02.2023 13:45 Uhr
    Kapp./Steinb II - Panth./Murg II
    04.02.2023
    11.02.2023 16:10 Uhr
    Freudenst./Bai. - Kapp./Steinb II
    11.02.2023
    05.03.2023 13:15 Uhr
    Ottenhöfen - Freudenst./Bai.
    05.03.2023
    11.03.2023 15:00 Uhr
    TuS Helmlingen - Ottenhöfen
    11.03.2023
    19.03.2023 14:30 Uhr
    Kapp./Steinb II - Mugg./Kupp.
    19.03.2023
    19.03.2023 16:00 Uhr
    Panth./Murg II - Freudenst./Bai.
    19.03.2023
    25.03.2023 15:15 Uhr
    Mugg./Kupp. - Ottenhöfen
    25.03.2023
    26.03.2023 15:00 Uhr
    TuS Helmlingen - Panth./Murg II
    26.03.2023
    16.04.2023 15:30 Uhr
    Mugg./Kupp. - Panth./Murg II
    16.04.2023
    22.04.2023 14:10 Uhr
    Freudenst./Bai. - TuS Helmlingen
    22.04.2023
    22.04.2023 16:00 Uhr
    Ottenhöfen - Kapp./Steinb II
    22.04.2023

    Aktuelle Ergebnisse

    Remis zum Auftakt der B2-Mädchen der SGMK
    Bezirksklasse Rastatt B-Jugend weiblich

    Da die B-Mädchen diese Runde aus 20 Spielerinnen bestehen, startet die SG Muggensturm/Kuppenheim mit zwei Mannschaften. Die zweite Mannschaft kam dabei in der Bezirksklasse zu einem 18:18i beim TuS Helmlingen.

    In der Abwehr hatte die SGMK II die Gegnerinnen von ...

    Bezirksklasse Rastatt B-Jugend weiblich

    Remis zum Auftakt der B2-Mädchen der SGMK

    Da die B-Mädchen diese Runde aus 20 Spielerinnen bestehen, startet die SG Muggensturm/Kuppenheim mit zwei Mannschaften. Die zweite Mannschaft kam dabei in der Bezirksklasse zu einem 18:18i beim TuS Helmlingen.

    In der Abwehr hatte die SGMK II die Gegnerinnen von ... mehr »